Fußball SW Esch
           Heimspiele       17.05.2019
Erste am     um   Uhr gg.   Treff:   Uhr
Zweite am     um   Uhr gg.   Treff:   Uhr
Dritte am Sa 25.05.2019 um 15:00 Uhr gg. DJK Arminia Ibbenbüren IV Treff: 14:00 Uhr
Vierte am     um   Uhr gg.   Treff:   Uhr
Damen am So 26.05.2019 um 11:00 Uhr gg. SG Horstmar/Leer Treff: 10:00 Uhr
A1 am     um   Uhr gg.   Treff:   Uhr
A2 am     um   Uhr gg.   Treff:   Uhr
B1 am     um   Uhr gg.   Treff:   Uhr
B2 am     um   Uhr gg.   Treff:   Uhr
C1 am     um   Uhr gg.   Treff:   Uhr
C2 am Do 23.05.2019 um 18:00 Uhr gg. SC Falke Saerbeck II Treff: 17:00 Uhr
D1 am     um   Uhr gg.   Treff:   Uhr
D2 am     um   Uhr gg.   Treff:   Uhr
E1 am Di 21.05.2019 um 17:30 Uhr gg. JSG Halverde/Voltlage Treff: 16:30 Uhr
E2 am     um   Uhr gg.   Treff:   Uhr
E3 am     um   Uhr gg.   Treff:   Uhr
F1 am     um   Uhr gg.   Treff:   Uhr
F2 am     um   Uhr gg.   Treff:   Uhr
G1 am     um   Uhr gg.   Treff:   Uhr
G2 am     um   Uhr gg.   Treff:   Uhr
Auswärtsspiele
Erste am So 26.05.2019 um 15:00 Uhr gg. SC Halen Abfahrt:  14:00 Uhr
Zweite am So 26.05.2019 um 13:15 Uhr gg. SC Halen II Abfahrt:  12:15 Uhr
Dritte am     um   Uhr gg.   Abfahrt:    Uhr
Vierte am     um   Uhr gg.   Abfahrt:    Uhr
Damen am     um   Uhr gg.   Abfahrt:    Uhr
A1 am Mi 22.05.2019 um 19:15 Uhr gg. SC Falke Saerbeck Abfahrt:  18:15 Uhr
A2 am     um   Uhr gg.   Abfahrt:    Uhr
B1 am So 26.05.2019 um 09:30 Uhr gg. SC Falke Saerbeck Abfahrt:  8:30 Uhr
B2 am     um   Uhr gg.   Abfahrt:    Uhr
C1 am Sa 25.05.2019 um 14:45 Uhr gg. SC Falke Saerbeck Abfahrt:  13:45 Uhr
C2 am     um   Uhr gg.   Abfahrt:    Uhr
D1 am Sa 25.05.2019 um 13:30 Uhr gg. TuS Recke Abfahrt:  12:30 Uhr
D2 am     um   Uhr gg.   Abfahrt:    Uhr
E1 am     um   Uhr gg.   Abfahrt:    Uhr
E2 am     um   Uhr gg.   Abfahrt:    Uhr
E3 am     um   Uhr gg.   Abfahrt:    Uhr
F1 am     um   Uhr gg.   Abfahrt:    Uhr
F2 am Di 21.05.2019 um 18:00 Uhr gg. SV Büren II Abfahrt:  17:00 Uhr
G1 am     um   Uhr gg.   Abfahrt:    Uhr
G2 am     um   Uhr gg.   Abfahrt:    Uhr